На главную

Втулка рулевой рейки L-M5005 (L-M5005) SNF 27*30*14.9

Купить
Цена от 1шт. / Опт
320 ₽ / 200 ₽
Наличие
182 шт.
Бренд
SNF
Применение
HYUNDAI H-1 (2007-2016), HYUNDAI SANTA FE (2012-2016), KIA CARENS (206-2016), KIA MAGENTIS (2005-2016), KIA OPTIMA (2005-2016), KIA RONDO (2006-20016), KIA SORENTO (2006-2016),
Категория
Втулки
Код
L-M5005
Аналог
L-M5005 / 57719-3E010,577193E010, 57719 3E010,
Размер
27*30*14.9
Тип
BS
Материал
Примечание

27*30*14.9

57719-3E010,577193E010, 57719 3E010,, L-M5005
BS, L-M5005